Отсутствие необходимости в подаче заявления при уходе сотрудницы на декретный отпуск и процесс перевода сотрудника отделом кадров
Здравствуйте, Елена!
Видимо, Вы заключали срочный трудовой договор.
Но, в силу ч. 3 ст. 58 Трудового кодекса РФ в случае, когда ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением срока его действия и работник продолжает работу после истечения срока действия трудового договора, условие о срочном характере трудового договора утрачивает силу и трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок.
Т.е., никаких заявлений Вам писать не требуется.
Здравствуйте! нет, ничего писать более не нужно.
Нет не нужно