Магазин не выдал остатки расчета после увольнения - прошла неделя
Здравствуйте! Должны были сразу все выдать. Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте! Расчет обязаны произвести в последний рабочий день. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. Можете обратиться в суд.