Возможно ли пользоваться кухней и санузлом в секции, если комната в общежитии не имеет их?

Вопрос №11306245 из г. Иркутск
опубликован 01.09.2016, 19:26

Комната в общежитии находиться между секциями на лестничной площадке и в собственности как квартира, могу я пользоваться кухней и санузлом в секции (в комнате нет санузла и воды) ?

Лучший ответ
Рекомендуется

можете, оплачивая соответствующие услуги.

02.09.2016, 06:46

Если как квартира - тогда нет, если как комната - тогда да.

02.09.2016, 06:43

А если как квартира но нет санузла и кухни?

02.09.2016, 06:44

А если как квартира но нет санузла и кухни?

удивительная квартира.

Конечно все оплачиваем плата берется за воду холодную горячуюю канализацию.

тогда в чем вопрос, кто мешает пользоваться оплаченными услугами?

02.09.2016, 06:53

Конечно все оплачиваем плата берется за воду холодную горячуюю канализацию.

02.09.2016, 06:49

---Здравствуйте, как видно из вопроса. вы не можете пользоваться кухней и санузлом в секции. Удачи Вам и всего хорошего.

02.09.2016, 06:55

Если все оплачиваете, значит пользуйтесь

02.09.2016, 06:55