Возможно ли пользоваться кухней и санузлом в секции, если комната в общежитии не имеет их?
Комната в общежитии находиться между секциями на лестничной площадке и в собственности как квартира, могу я пользоваться кухней и санузлом в секции (в комнате нет санузла и воды) ?
Если как квартира - тогда нет, если как комната - тогда да.
А если как квартира но нет санузла и кухни?
удивительная квартира.
Конечно все оплачиваем плата берется за воду холодную горячуюю канализацию.
тогда в чем вопрос, кто мешает пользоваться оплаченными услугами?
---Здравствуйте, как видно из вопроса. вы не можете пользоваться кухней и санузлом в секции. Удачи Вам и всего хорошего.
Если все оплачиваете, значит пользуйтесь