Препятствия со стороны ЖКХ в получении разрешения на установку индивидуальной газовой колонки в квартире - что делать?
Хотим установит в квартире инд. газ. колонку. Все документы и проекты готовы. В администрации требуют разрешения от ЖКХ, но они нам всячески воспрепятствуют-сначала велели собрать разрешения от ближних соседей, затем со всего подъезда, затем с большинства 120-ти квартирного дома. Набрали 97 подписей давших нам согласие. Теперь управляющая ЖКХ велела нам собрать разрешение с каждой квартиры всех собственников жилья. Сколько же можно тянуть с выдачей разрешения? Мы уверены что она нам его и потом не выдаст... Что нам делать? Куда обратиться? Если без разрешения ЖКХ администрация не рассматривает наш вопрос.
сначала велели собрать разрешения от ближних соседей, затем со всего подъезда, затем с большинства 120-ти квартирного дома. Набрали 97 подписей давших нам согласие. Теперь управляющая ЖКХ велела нам собрать разрешение с каждой квартиры всех собственников жилья.
потребуйте на бумаге разъяснение чего и как предоставить, выполните все предписанные требования УК. далее-при получении отказа-иск в суд.
Если вам не выдадут разрекшениев УК,то у вас есть право в суде оспорить такой отказ в выдаче разрешения