Holistic Situation - Холодильник сломался во время гарантийного срока, продукты гниют из-за длительного ожидания ремонта

Во время гарантийного срока сломался холодильник, приезжал мастер и сказал, что на заводе прижали какой-то провод и сгорел блок. Ждать минимум 3 недели. Забрал з /часть и уехал. На улице +30, а продукты хранить негде. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Требуйте во время ремонта, аналогичный холодильник. Пишите претензию на основании закона О защите прав потребителей.

В претензионном порядке потребовать подмену.

Писать претензию и требовать предоставления другого холодильника на период поломки-ремонта, Юлия.