Продажа квартиры без переоформления платежек за коммунальные услуги - как решить проблему и погасить долги перед кредиторами
Продала квартиру своему брату 6 лет назад, он не переоформил платежки за коммунальные услуги. В итоге одна из компаний кредиторов ЖКХ подала в суд и мне заблокировали з/п карту, сняли все деньги по решению суда. Что делать, как переоформить на брата платежки и каков порядок погашения долгов перед остальными кредиторами свет, вода и т.д.?
Здравствуйте! Вам нужно подавать в суд заявление об отмене заочного решения. Если сроки пропущены, то подавать заявление о восстановлении срока на подачу заявления.
Представьте в бухгалтерию договор купли продажи.