Как взыскать кредит при дикретном отпуске и разводе с общим имуществом?
Здравствуйте.да, имеете право на раздел квартиры по 50% и на раздел кредита так же в равных долях. Подтвердить можно выпиской из банка,если 700 000 ушли на погашение ипотеки.
Вам нужно подать в суд на раздел квартиры и доказывать что ипотека погашалась вашими средствами.
Вы имеете право на половину квартиры.. И долги пополам можете разделить. Подавать надо иск в суд о разделе имущества. Если грамотно подготовиться к суду, то все доказать сможете. Квартира в любом случае приобретена в браке, несмотря на то, что оформлена на него, - Вы имеете право на половину.