Москва, 02.09.2016, 07:56

Может ли человек гражданин России, вышедший по УДО в Республике Казахстан, вернуться обратно домой?

Вопрос №11307350 из г. Москва
опубликован 02.09.2016, 07:56
Может ли человек гражданин России, вышедший по УДО в Республике Казахстан, вернуться обратно домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неужели все так просто? По факту то я должен был еще отсидеть 4 года, и вот так просто возьмут и отпустят меня из страны?)

02.09.2016, 09:59

Да оснований нет для отказа

02.09.2016, 10:15

если при удо вам не установили ограничений в виде явки на регистрацию или проживания по определенному адресу вы вправе выехать уведомив о месте своего предполагаемого нахождения надзирающий за вашим поведением орган.

02.09.2016, 15:32

Здравствуйте! Да,может

02.09.2016, 07:58

может он же гражданин россии и гражданства его никто не лишал

02.09.2016, 07:58

Здравствуйте, конечно может. Родина вас не бросит.

02.09.2016, 07:58

А почему нет! Может!Если нет запретов.

02.09.2016, 14:24

Спасибо за ответы! А как быть просто обратиться в наше посольство? По каким причинам могут отказать, и вообще могут ли?

02.09.2016, 09:53

Да не могут вам отказать в принципе) Берите билеты и едьте домой.

02.09.2016, 09:55

Неужели все так просто? По факту то я должен был еще отсидеть 4 года, и вот так просто возьмут и отпустят меня из страны?)

02.09.2016, 09:59

Да оснований нет для отказа

02.09.2016, 10:15

если при удо вам не установили ограничений в виде явки на регистрацию или проживания по определенному адресу вы вправе выехать уведомив о месте своего предполагаемого нахождения надзирающий за вашим поведением орган.

02.09.2016, 15:32