Как уволить сотрудников, употребляющих наркотики, и оформить все документы в соответствии с Трудовым кодексом?
Для этого необходимо сотавить акт нахождения на рабочем месте в состоянии опьянения и направить их на мед.экспертизу
Для увольнения вам нужно составить акт,что эти сотрудники находились в состоянии наркоттического опьянения на рабочем месте
Здравствуйте, оформите их , что они на работе находятся во состоянии наркотического опьянения и увольняйте на основании с т81 б)
Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:
6) однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей: