Березовский, 02.09.2016, 08:42

Процент высчитывания пенсии по судебным искам от приставов и распределение полученных средств

Вопрос №11307886 из г. Кемерово
опубликован 02.09.2016, 08:42
Какой % высчитывается с пенсии по судебным искам от приставов. Деньги поступают к приставам 50%, а от них на счета банков поступают не полностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ст.99 Закона об исполнительном производстве, могут высчитывать 50% с дохода как погашение долга, по некоторым долгам имеют право и 70% снимать денежных средств

02.09.2016, 10:20

до 50% могут забирать.

02.09.2016, 08:46

Высчитывают 50%,на приставов поступают они поступают от них отпра около 2 тысяч, остальные не понятно кудавляют на 1 счет.

02.09.2016, 10:16

У вас есть право получить от приставов полную информацию куда еще направляют ваши деньги Напишите заявление на имя руководителя этого подразделения судебных приставов-исполнителей

02.09.2016, 10:20

Обратитесь за получением разъяснения к приставам, получите ответ, можете обратиться также с жалобой старшему судебному приставу.

02.09.2016, 10:21

Напишите заявление, требуйте письменный ответ

02.09.2016, 10:22