Саянск, 02.09.2016, 09:36

Как вернуть деньги за неправильно пробитый товар и в какой период это можно сделать?

Вопрос №11308060 из г. Иркутск
опубликован 02.09.2016, 09:36
Вопрос следующего характера: купила 2 сухарницы, на кассе пробили 22. заметила я конечно же это уже дома, благо чек сохранила. Была я с грудным ребенком, поэтому как то не до проверок было. Скажите, пожалуйста, в какой период я могу вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении 14 дней

02.09.2016, 09:38
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

обратитесь незамедлительно к продавцу с письменной претензией, чем больше тяните тем меньше шансов.

02.09.2016, 11:06

Это магазин Абсолют. Там много кассиров. Мне подсказали, что для начала к администратору обратиться.

02.09.2016, 11:26

Да Вам надо обратиться к администратору магазина предьявить чек

02.09.2016, 11:28

Есть ли причина, по которой они могут пойди в отказ? К чему мне готовиться?

02.09.2016, 11:34

Гадать не нужно, нужно обратиться чем раньше тем лучше.

02.09.2016, 11:35