Судья вынес судебный приказ по ЖКХ без моего согласия - что делать?

Судья вынес судебный приказ не ставя меня в известность признав меня должником по ЖКХ (по воде) хотя я всё оплачиваю, не платила только за полив (за прошлый год)т. к. огородом не занимаюсь третий год. До этого года у меня не было прибора учёта, платила по нормативам за питьевую воду. Сейчас ЖКХ подало в суд и выиграло дело про которое я ничего не знала, никаких документов я не получала А пристав арестовал счёта. Что мне теперь делать?
Лучший ответ

Судебный приказ можно отменить. Получите в суде копию и в течение 10 дней направьте в суд возражения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вам надо истребовать судебный приказ в суде и написать заявление о его отмене. В суде по существу Вы сможете возражать на иск

Спасибо за помощь!

Подать заявление на отмену судебного приказа.