Как правильно оформить и соединить новый участок с существующим в собственность дачного земельного участка?
Меня интересует вопрос оформления в собственность дачного земельного участка. Есть участок 6 соток, который уже оформлен в собственность моей мамой. Сейчас к нему докупили еще 2 сотки и они не оформлены. Договора купли-продажи нет. Проблема в выборе: как правильно оформить новый участок, как отдельный или соединить со старым, чтобы был один документ. Опять же на кого оформлять, если делать его отдельным документом? Мама в дальнейшем хотела оформить дачу на меня, подарить. Хочется минимизировать документы и количество оформлений.
Лучший ответ
Нужно сначала оформить эти две сотки документально, после чего решать вопрос объединения.