Меня и годовалую дочь могут выселить из служебной квартиры другого жилья у нас нет, мы там прописаны.
Меня и годовалую доч могут выселить из служебной квартиры другова жилья унас нет, мы там прописаны.
Лучший ответ
необходимо знать основания для вселения вас в эту квартиру, не исключено, что вас могут выселить, несмотря на отсутствие у вас другого жилья
Добрый день. Могут, но Вы можете потянуть время, т.к. спор будет рассматриваться судами
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!