Возможно ли приостановление услуг электроснабжения при отказе потребителя установить прибор учета и заключить договор поставки электрической энергии?
Если потребитель отказывается устанавливать прибор учета электрической энергии и заключать договор на поставку, имеет ли поставщик приостановить оказание услуг электроснабжения?
Лучший ответ
Приостановить поставщик имеет право, только если потребитель не уплачивает услуги за 2 расчетных периода.
В данном случае расчет должен производиться по нормативу.
Добрый день! нет, не имеет такого права поставщик