Возможность уменьшить сумму штрафа за электричество через суд в связи с тяжелым материальным положением

Мне насчитали штраф за электричество («Безучетное потребление» - потребление электрической энергии с нарушением установленного договором энергоснабжения (купли-продажи (поставки) электрической энергии (мощности), договором оказания услуг по передаче электрической энергии) и настоящим документом порядка учета электрической энергии со стороны потребителя (покупателя), выразившимся во вмешательстве в работу прибора учета (системы учета),) 135 тысяч за 3 месяца. Могу ли я через суд уменьшить сумму штрафа в связи с тяжелым материальным положением. Спасибо.
Лучший ответ

Уменьшение это на усмотрение суда,а вы лишь можете просить рассрочку либо отсрочку исполнения решения.