Могу ли я подать заявление о разводе в отделе ЗАГС, если проживаю в другом регионе?
Хочу подать на развод с мужем. В данным момент проживаю не по месту регистрации брака, а так же не по прописке! Прописана и брак был зарегистрирован в Алтайском крае. Сейчас проживаю в Камчатском крае. Примут ли в отделе Загс моё заявление?
Лучший ответ
Заявление в ЗАГС можно подать по месту регистрации брака или по месту регистрации одного из супругов