Как отказаться от кредитного доктора в Совкомбанке, если не было произведено ни одного платежа?
Здравствуйте. Если Вам не предоставили полной информации об услуге, то в соответствии с законом "О защите прав потребителей" Вы вправе отказаться от данной услуги.
Удачи Вам.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Необходимо ознакомиться с документами которые подписал ваш супруг
напишите претензию банку о том,что Вам предоставили недостоверную информацию об услуге и ввели в заблуждение,ст.8,10,12 ,29 закона о защите прав потребителей
Отказ от исполнения условий договора возможен при наличии оснований, если имеет место факт навязывания услуги, то бремя доказывания лежит на потребителе услуг.