Работник детского сада получила небольшую зарплату во время отпуска - насколько это законно и где можно получить помощь?
Я работаю в детском саду, с 1.08 по 19.08 отработала как положено свои смены без разных отгулов и т.д., ушла в отпуск с 22.08, Мой работодатель выплатил мне отпускные и как положено, но остатки зарплаты я получила ничтожно мало 4000 за 15 рабочих дней, мне было сказано, если я ушла в отпуск никаких стимулирующих мне не положено, скажите насколько это законно и куда я могу обратиться за помощью, также с июля были нами подписаны доп соглашения, что оклад увеличился с 5600 на 6200, а зарплата также начисляется по старому и в расчетках стоит оклад 5600, очень жду от Вас полезного и нужного совета!
Вам следует написать жалобу в прокуратуру. Также обратитесь в суд если производят не верный расчет иначе пропустите срок, потом не сможете взыскать.