Возможно ли подать иск о защите прав потребителя без предварительной письменной претензии продавцу по поводу установки двери большего размера и возможность требовать восстановления части стены и повторной установки двери в нормальных размерах?
Можно ли подать иск о защите прав потребителя без подачи письменной претензии продавцу? Продавец (ИП) зарегистрирован аж в Чебоксарах. Претензия в том, что поставили и установили дверь большего размера, установщики остались остались без присмотра и сильно расширили проем. Можно ли заставить восстановить часть стены и установить дверь снова но уже по нормальным размерам (новую)
Здравствуйте! Претензию направить нужно. Выждать срок указанный в претензии на ответ и затем обратиться в суд с иском о защите своих нарушенных прав.
Здравствуйте.
Нет