Нижний Новгород, 03.09.2016, 02:15

Незаконный осмотр телефона и нарушение права на таину переписки - история задержания с наркотиками

Вопрос №11311941 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.09.2016, 02:15
Меня задержали с наркотиками 08 числа дело заведенно 11.изьят в ходе личного досмотра телефон и осмотрен 8 числа поручения для осмотра телефона не было. Законо ли проводить осмотр телефон а именно осмотр элеетроннои почты соц сетеи и програм для общения в сети интернет нарушенно ли право на таину переписки? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том чтоя был задержан пр администротивнои ответствености рапорта об обноружении преступления нет. орм не проводилось. По осмотру следует что я размещал закладки переписка была просто перепечатана не копирована далее переписка с телефона исчезает но по адресам из переписки через сутки изымают наркотики 8 закладок из них 4 не в тех адресах которые указаны покупателеи нет отпечаток нет денег нет причем тут я.

03.09.2016, 02:30

Доказать причем Вы это работа следствия.

Адвоката нанимайте срочно. пока Вас в СИЗО не определили.

03.09.2016, 02:34

Думаю, что сдаваться Вам не стоит))) Если на основании материалов административного производства, в отношении Вас возбудят уголовное дело и уголовное преследование, Ваша задача " убрать" эту переписку из материалов уголовного дела, сделать это можно только признав протокол осмотра телефона недопустимым доказательством. Из Вашего сообщения неясно как и где фиксировались результата личного досмотра. Органы уже получили интересующую их инфу, поэтому Вам следует о других, более насущных проблемах беспокоиться. НО!!! Результаты фиксации личного досмотра вам "убивать" т.е признавать недопустимыми просто необходимо т.к - наличие адресов в вашем телефоне подтверждает связь с конкретными местами закладок. Найдите в НН адвоката специализирующегося на наркоте. В Интернете Вам вряд ли помогут - слишком много информации не хватает, чтобы составить правильное решение.

03.09.2016, 03:28

В данном случае нарушений нет т.к. это вещ.док.

03.09.2016, 02:16

Дело в том чтоя был задержан пр администротивнои ответствености рапорта об обноружении преступления нет. орм не проводилось. По осмотру следует что я размещал закладки переписка была просто перепечатана не копирована далее переписка с телефона исчезает но по адресам из переписки через сутки изымают наркотики 8 закладок из них 4 не в тех адресах которые указаны покупателеи нет отпечаток нет денег нет причем тут я.

03.09.2016, 02:30

Доказать причем Вы это работа следствия.

Адвоката нанимайте срочно. пока Вас в СИЗО не определили.

03.09.2016, 02:34

Думаю, что сдаваться Вам не стоит))) Если на основании материалов административного производства, в отношении Вас возбудят уголовное дело и уголовное преследование, Ваша задача " убрать" эту переписку из материалов уголовного дела, сделать это можно только признав протокол осмотра телефона недопустимым доказательством. Из Вашего сообщения неясно как и где фиксировались результата личного досмотра. Органы уже получили интересующую их инфу, поэтому Вам следует о других, более насущных проблемах беспокоиться. НО!!! Результаты фиксации личного досмотра вам "убивать" т.е признавать недопустимыми просто необходимо т.к - наличие адресов в вашем телефоне подтверждает связь с конкретными местами закладок. Найдите в НН адвоката специализирующегося на наркоте. В Интернете Вам вряд ли помогут - слишком много информации не хватает, чтобы составить правильное решение.

03.09.2016, 03:28

Уже пол года сижу дело закрыли в течении 1.5 месяцев скоро приговор адвокат в шоке.

03.09.2016, 02:55

Не ошибаетесь?

Если дело закрыли то Вас обязаны выпустить.

03.09.2016, 02:57