Мои действия в случае отсутствия выплаты задолженности мужем-алименщиком, находящимся в розыске и скрывающимся в России
Есть Договор между Российской Федерацией и Республикой Молдова "О правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам" от 25 февраля 1993г..Не знаю распространяется ли он на вашу республику
для начала необходимо исполнительный документ перевести на исполнение в Россию
в управление судебных приставов в москве по городу. укажите данные и лист в копии заверенной приложите. уточните в суде до этого выдавшем лист требуется ли для исполнения решения суда на территории рф пересылка его через министерство юстиции