Кто станет собственником квартиры, приобретенной на Материнский Капитал без ипотеки? Как в случае развода регулируется собственность?
Такой вопрос: Покупается квартира на Материнский Капитал (без ипотеки), кто будет являться собственником этой квартиры? Сейчас в собственники записывают обоих супругов в равных долях (это разве законно). И как действовать при разводе?
Лучший ответ
Законно разделить купленную квартиру на супругов и детей в равных долях.
В случае развода супруги своими долями могут распорядиться, а детскими долями в разрешения органа опеки и попечительства.
Да,это вполне законно .Если есть дети, тоже включают.
Добрый день. Можете записать всех членов семьи (и родителей, и детей)
Здравствуйте!
Собственниками сейчас являются супруги, потом должна быть выделена доля ребенку.
Удачи вам.