Конкуренты без привязки к местности - как решить юридический спор сезонными торговыми местами рядом с моим продуктовым магазином?
Добрый день!
У вас два варианта:
1. Если земельный участок под магазином у вас в собственности или в аренде, вы имеете право не допускать посторонних лиц в пределы границ данного земельного участка.
2.Если граница вашего магазина совпадает с границами земельного участка, то вы можете обратиться в местную администрацию с заявлением о передаче вам в аренду прилегающей территории. Это также даст вам право не допускать посторонних лиц в пределы границ данного земельного участка.
Здравствуйте.
Нет, такой привязки. Вы куда обращались?