Томск, 03.09.2016, 19:25

Спор о приватизации квартиры - анализ возможных последствий и ожидания

Вопрос №11314337 из г. Томск
опубликован 03.09.2016, 19:25
Я приватезировала квартиру квартирой сьемшиком был сводный брат он умер. До этого проживала сноха старшего брата его тоже не стало жена его с детьми выписалась. Мама братьев отказалась в пользу меня я приватезировала прошло год. Сноха хочет подать в суд и лешить меня собственности. Что из этого выйдит. Что ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не выйдет. Лишить вас собственности невозможно

03.09.2016, 19:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Вряд ли сможет..

03.09.2016, 19:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

Если сноха сама снялась с учета, она не имеет прав на квартиру.

Всего доброго.

03.09.2016, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если она подаст в суд она проиграет??

03.09.2016, 19:43

Проиграет. Она не имеет прав на эту квартиру.

03.09.2016, 19:45

Да, скорее всего проиграет..

03.09.2016, 19:45