Отмена ограничений - полицейский с уголовной судимостью разрешен на службу
В Федеральном законе от 07.02.11 №3-ФЗ "О полиции" ст. 29 (в которой говорилось, что полицейский не может проходить службу в полиции, если:
2) осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной;
3) прекращение в отношении его уголовного преследования за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием;)
Утратила силу.
Теперь, что если у полицейского есть уголовная судимость. То он может служить в полиции?
получается так. Закон превыше всего