Судебное разбирательство по вопросу выходных с ребенком - может ли решение быть в пользу матери?

Мы с мужем не в разводе, вместе не живем, есть ребенок 7 месяцев, он хочет идти в суд чтобы забирать ребенка к себе на выходные, я против, я не против того чтобы он приезжал и общался с ребенком на моей территории, может ли суд решить в мою пользу?
Лучший ответ

Ситуация в области семейного права сейчас такова, что в основном суд стоит на стороне матери. Ваш муж может обратиться в суд только с иском об определении времени для общения с ребенком.

Да может ребенок мал установят график встреч,будете отдавать на часы