Последствия продажи кредитной карты МТС банком в суд и погашение суммы через приставов - возможный конец сотрудничества с банком?

Если банк продаст в суд по кредитной карте мтс деньги и будет общая сумма, а я погашу её у приставов. Это будет конец отношений с банком?

Лучший ответ

Здравствуйте! да, будет конец отношений

Банк имеет право получить проценты за пользование кредитом до даты фактической оплаты долга.

Как в суде расторгнуть договор по кредитной карте? Надо заявить ходотайство об этом и всё?

о расторжении должен быть отдельный иск

В суде по иску о взыскании задолженности - кредитных договор не расторгнут. Это не будет относится в предмету данного спора.

Написать иск о расторжении договора