Может ли Работодатель требовать возврата стимулирующей выплаты при увольнении без уважительных причин
На работе предусмотрены согласно Положению о стимулировании труда молодых специалистов работнику выплаты стимулирующего характера (материальная помощь на погашение ипотечного кредита). Со мной было заключено соглашение, в котором Работодатель обязуется выплатить Работнику выплату стимулирующего характера. С момента назначения выплаты работник обязуется отработать в течении трех лет. В случае увольнения Работника без уважительных причин, Работодатель вправе потребовать возврата выплаты в течении одного месяца с момента расторжения трудового договора. Отработав 2,5 года с момента заключения соглашения я решила уволиться, теперь с меня требуют возврата полученной выплаты в полном объеме. Законно ли требование Работодателя? Может ли возвращаться выплата стимулирующего характера?
Странный вопрос читайте документы которые пописывали там все прописано
Здравствуйте! возвращаться может.