Как вернуть деньги после обмана в интернет-магазине nedorogo.org и что делать, если продавец не явится на суд
Меня обманули в интернет-магазине, прислав дешевую модель телефона на сайти nedorogo.org вместо той модели, которую заказывала я. Доказательство есть только видео скрытия посылки. Вместо обратного адреса - до востребования. Как вернуть деньги. И что будет в случае, если продавец не будет являться на суд?
Лучший ответ
так можете обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию,
В полицию обращайтесь с заявлением