Обман в интернет-магазине - Как вернуть деньги за неправильную модель телефона?
Меня обманули в интернет-магазине, прислав дешевую модель телефона на сайти nedorogo.org вместо той модели, которую заказывала я. Доказательство есть только видео скрытия посылки. Вместо обратного адреса - до востребования. Как вернуть деньги.
Напишите претензию продавцу. В случае оставления претензии без рассмотрения, обращайтесь в суд по Вашему месту жительства с иском о защите прав потребителей. При возможности распечатайте переписку с продавцом и бланк заказа, из которого бы следовало, что вы заказывали другую модель, приложите указанные документы к иску, как доказательства.