Как вернуть деньги с ООО Компания Элита-Сервис после приобретения долга банкотящейся компании и кто может помочь?

Купил долг (дебиторку) банкотящейся компании, но как вернуть деньги с ООО "Компания Элита-Сервис" представления не имею. Подскажите кто может помочь с возвратом денег и за какой процент?
Лучший ответ

Добрый день!

Если вы "купили" дебиторскую задолженность у банкрота, то теперь вам следует подать в арбитражный суд заявление о включении в реестр требований кредитора.

Остались вопросы или нужна помощь, можете позвонить.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами. Вы какие действия предпринимали?

А вы когда покупали знали что с ней делать будете?