Правомерность начисления оклада бывшему мужу в ИП - вопрос Марины из Самарской области
Вы или Ваш адвокат можете направить в суд иск об изменении порядка уплаты алиментов с доли заработка на алименты в твердой денежной сумме из расчета установленного прожиточного минимума для детей.
МРОТ по всей России с 01.07.16 - 7500 руб. Можете подать жалобы в прокуратуру района, налоговую инспекцию на работодателя должника, а также приставу с просьбой проверить работодателя.
Работодатель удерживает алименты на основании исполнительного листа. Если судом назначены алименты в размере 25 %, то все правильно
Здравствуйте. Простите прокуратуру провести проверку организации.