Могу ли я уволиться, если трудовой договор подписан?
Я отработала 2 месяца. Работодателем трудовой договор подписан, но до меня не дошёл. Могу ли я уволиться без отработки?
Лучший ответ
В соответствии со ст. 80 ТК РФ Вы должны уведомить работодателя в письменной форме об увольнении по собственному желанию не позднее чем за две недели. Если на испытательном сроке - за три дня.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете - по соглашению с работодателем.
Здравствуйте. Нет, такого права вы не имеете. Требуйте от работодателя свою копию трудового договора