Дополнительный отпуск при наличии 2 официальных работ - права и обязанности.
Здравствуйте. Право на дополнительный отпуск установлено законодательством для определенных категорий работников и не зависит от количества Ваших трудовых договоров.
Поскольку каждая работа является для Вас основной, то при увольнении в соответствии с ТК РФ требуется отработка, если не достигнуто иное соглашение с работодателем.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте! Две основных рабочих места не может быть. Должна быть одна основная работа, другая по совместительству. Отпуск может быть предоставлен по основному месту работы и по совместительству. "Отрабатывать" при увольнении необходимо и по основному месту работы, по совместительству.