Суд был в Москве по трудовым спорам, сколько ждать решение суда и как его получить, если я проживаю в другом регионе?
Если вы были участником процесса, то вам решение суда вышлют по почте. А сколько ждать - зависит от судьи.
Здравствуйте!
Свяжитесь с секретарем судебного заседания, вам расскажут когда будут изготовлено и направлено Вам решение суда или как еще можно его получить.
Здравствуйте! Если в месячный срок ни одна из сторон разбирательства не подала соответствующую жалобу на вынесенное решение, то оно приобретает законную силу. Копию решения вышлют по почте.