Как выписать умершую матерь мужа из дома без наличия документов? Куда обратиться для получения консультации?
Здравствуйте, Яна. Обращайтесь в суд, и ходатайствуйте перед судом об истребовании данных документов.
Здравствуйте.В ЗАГС обращайтесь за дубликатом о свидетельстве о смерти, а затем снимайте с регистрационного учета.
В суд по месту нахождения недвижимости обращайтесь с дубликатом свидетельства о смерти
Яна, в судебном порядке выписать можно легко, если в загсе будут какие-либо недопонимая- смело обращайтесь в суд.
В какой именно ЗАГС стоит обратиться, если я не знала её фактического места проживания?
Можете обратиться в ЗАГС по своему месту жительства.
Обращайтесь сначала в суд, ходатайствуйте об истребовании из ФМС информации о последнем месте проживания умершей, когда получите эту информацию, то ходатайствуйте об истребовании свидетельства о смерти из ЗАГС (Вам в ЗАГСе могут отказать в выдаче свидетельства).