Можно ли вернуть деньги после заключения договора на замену уплотнителя окон фирмы Шеллер?
Мне пожалуйста как быть... Я заключила договор 11.08.2016 по замене уплотнителя на пласт. Окнах фирмы Шеллер (Германия) внесла 50 процент. В сумме 6 тыс. По их расценкам 1 м-500 руб. После ухода агента поинтересовалась в инете...
1 м-100 руб. Считаю мошенничество... сразу позвонила и попросила договор расторгнуть. Мне предложили приехать или выслать письмом.12.08.2016 письмо отправила с просьбой рассторгнуть договор и вернуть предоплату.17.08.2016 письмо ими полученно. 28.08.2016 мною получен ответ что мои 6 тыс потраченны на закупку материалов по моему договору. И предлагают приехать к ним в Сызрань для расторжения договора, сама проживаю в Ульяновской области. Есть шанс вернуть деньги?
Лучший ответ
Нет,так как договор был подписан и товар приобретен.Но конечно нужно смотреть когда был приобретен материал.
Лучше завершить начатое ,раз поздно спохватились