Обратиться в суд о признании сделки о выписке из дома не действительной
Виктория, обратиться можете, но вопрос по срокам давности встанет? Как давно Вам исполнилось 18 лет?
Добрый день, Виктория!
Все зависит от конкретных обстоятельств дела.
Можете, несовершеннолетнего не имеют права выписать без согласия родителей, либо опекуна, с учетом того, если будет куда прописать. Более того органы опеки и попечительства должны были создать комиссию по обследованию для пригодности проживания.
Возможно ли то что отец умер, а бабушка как собственник выписала?
если умерший не был собственником, то вы не могли наследовать имущество, снять с рег.учета в связи со смертью отца вас могли