После ДТП страховщики заплатили намного меньше чем стоит ремонт, а виновник ДТП отказывается от доплаты. Что мне делать?
Нужно обратиться в суд. Вы имеете право на полное возмещение ущерба
Обратиться в суд
Добрый вечер, Михаил. Необходимо провести независимую автотехническую экспертизу. Если сумма будет больше, чем Вам выплатила страховая компания, то в страховую надо направить досудебную претензию. Если страховая компания добровольно не выплатить Вам страховое возмещение в большей сумме, то надо подавать исковое заявление в суд. Звоните, помогу.
Михаил, вы вправе провести независимую экспертизу и требовать от страховой компании возмещения полной стоимости ущерба. В случае отказа страхователя от добровольного возмещения ущерба, сверх суммы ущерба начисляются штраф,проценты и моральный вред. За составлением претензии и иска обращайтесь в чат или по электронной почте.