Белгород, 05.09.2016, 22:52

Один из дольщиков домовладения (1/6 доля) не платит налог из принципа. Как это может повлиять на остальных дольщиков жилья?

Вопрос №11323022 из г. Белгород
опубликован 05.09.2016, 22:52
Один из дольщиков домовладения (1/6 доля) не платит налог из принципа. Как это может повлиять на остальных дольщиков жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Никак не повлияет, так как это личная задолженность собственника.

05.09.2016, 22:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Долг положат на всех.Сделают солидарными должниками.

05.09.2016, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

На остальных никак повлиять не может. Всего наилучшего.

05.09.2016, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

При продаже дома это отразится на остальных совладельцах.

05.09.2016, 23:02

При продаже может не отразится т.к. долги по налогам покупателя не касаются.

05.09.2016, 23:06

Александр Алексеевич на вас никак не повлияет

05.09.2016, 23:06

Не отразится, но если задолженность будет взыскана в судебном порядке, то судебные приставы могут наложить арест на его долю. В этом случае не сможете продать дом.

05.09.2016, 23:06

Дрм продать можете с общего согласия. Можете продать без согласия только свою долю

05.09.2016, 23:07