Уфа, 05.09.2016, 23:03

Определение минимальной доли для оставления одного собственника в приватизированной квартире без соглашения о долях

Вопрос №11323060 из г. Уфа
опубликован 05.09.2016, 23:03
Квартира приватизирована в общую собственность на троих В 1998 г. Соглашение об определении долей отсутствует. Стоит задача оставить одного собственника с минимальными затратами на комиссию нотариуса и прочее. Если в соглашении невозможно определить доли как 0,0,1, то какая доля минимальна для решения такой задачи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Существует такое решение.Могу им поделиться.

05.09.2016, 23:37

Вопрос не совсем понятен.

05.09.2016, 23:05

Только дарение либо продажа своих долей одному собственнику.

05.09.2016, 23:37

Альбер задача не имеет решения.Дарственная 2 членов третьему и все без вариантов или купля продажа

05.09.2016, 23:37

Я так понимаю что для минимизации комиссии при последующей дарственной подходит соглашение определения долей 0,001/0,001/0,998. Но существует ли более простое решение оставить одного собственника квартиры?

05.09.2016, 23:35