Управляющая компания подала в суд на неоплату ЖКУ - как узнать за что мне выставили такую сумму и что делать дальше?
Управляющая компания подала в суд на неоплату жку. С 2009 года скопился долг в сумме 11000 т. р.. я оплачивала жку наперед т.к проживала в другом городе. Что за долг и из чего он складывается, ук расшифровки не дает. Обращалась к судье, чтобы к решению суда выслали мотивированное решение, суд игнорировала мое обращение и выставила счет мне через приставов. Вопрос что мне надо сделать дальше? И как узнать за что мне выставили такую сумму, если в суд я отправляла копии всех оплаченных квитанций с чеками по оплате.?
Обращалась к судье, чтобы к решению суда выслали мотивированное решение, суд игнорировала мое обращение и выставила счет мне через приставов.
ознакомьтесь в суде с материалами судебного разбирательства и обратитесь очно к юристу с вынесенным решением.
Здравствуйте. Обжалуйте решение суда. Кроме того существует срок исковой давности. Так как предъявить могут только за последние три года.
Ирина, ознакомитесь с материалами дела в суде, направьте письменный запрос управляющую компанию о предоставлении выписки по финансово лицевому счету. Из полученных документов будет видно за кокой период взыскиваются недоимки и на коком основании.