Отправлено заказное письмо о предоставлении представителя в дорожную организацию, но оно не доходит - что делать?
Отправили заказное письмо дорожной организации с уведомлением о предоставлении представителя для участия в экспертизе машины по ущербу в результате ДТП, но организация не получает это письмо мои действия. Виновником ДТП по акту ГАИ является организация обслуживающая догогу.
Лучший ответ
Проводите экспертизу без участия дорожников.Все равно она будет несогласна и в суде потребует проведения судебной экспертизы
Благодарю за быстрый ответ