Инцидент на аттракционах в ТРЦ - Родители утверждают, что муж избил их ребенка, супруги сомневаются и собираются написать заявление
Нашего ребенка избил другой мальчик на территории ТРЦ на аттракционах, где за ребенком смотрит воспитатель. Придя забирать ребенка, я увидела на лице множественные ссадины, ушибы в области виска, царапины под глазами, на лбу. Все лицо было сине-фиолетового цвета... Воспитатель не сообщила о происшествии по телефону - просто совпало, что я пришла забирать на 2 минуты позже, чем все это случилось. Ни организаторы, ни мама обидчика никак не реагировали на случившееся. Я в растерянности позвала мужа, который ждал нас этажом ниже.
Муж отреагировал очень эмоционально - он взял обидчика за руку принудительно и поставил перед нашим ребенком и стал ругаться и на мальчика, и на его маму, и на администрацию, которая допустила, чтобы избили ребенка. Придя домой нашего ребенка тошнило, мы вызвали скорую, которая увезла нас с подозрением на сотрясение мозга. Что в последующем не подтвердилось. Врач дал справку, что у нас ушибы м/т, ссадины на лице, сказал, что у ребенка стресс и испуг. Мы заявление пока не писали.
Сейчас родители обидчика утверждают, что мой муж ударил их ребенка и у него черепно-мозговая травма. Муж однозначно не поднимал руку на чужого ребенка. Мужа вызывают по телефону в опорный пункт милиции по телефону, который мы оставляли, как контактный номер на аттракционе.
Нужно ли мужу идти по вызову полиции по телефону или должна быть повестка? Придя в полицию должны ли нам показать справку о том, что у чужого ребенка черепно-мозговая травма, показать видеозапись, где муж якобы избивает чужого ребенка? Или нам просто покажут заявление родителей мальчика и попросят объяснительную?
Лучший ответ
А чего Вы сидите? Вашего ребенка избили. Надо было сразу обращаться в полицию, снимать побои по направлению полиции в судмедэкспертизе! Пишите заявление и ищите хорошего адвоката и свидетелей. Ваше заявление - это отдельно: к нему и прикрепите и справку. А видеозапись уже по другому заявлению. И без адвоката - ни шагу никуда.
идти нужно. Можете требовать ознакомления со всеми материалами дела.
Идите какая разница ,пишите встречное заявление на руководство атракциона и родителей ребенка