Ярославль, 06.09.2016, 14:13

Гуси гуляют по деревне безнаказанно - соседи и полиция бессильны, но департамент по ветеринарии прибывает завтра

Вопрос №11325735 из г. Ярославль
опубликован 06.09.2016, 14:13
Гуси гуляют по деревне узнавала в администрации района не запрещено соседи уже дважды красили гусей. Обращалась в полицию за это они написали жалобу в департамент по ветеринарии завтра приедет проверка. КАК Что делать и что мне за это будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ветеринары людьми не занимаются, ничего не бойтесь.

06.09.2016, 14:16

Ничего Вам не будет.

06.09.2016, 14:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Ничего Вам за это не будет.

06.09.2016, 14:15
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Это мои гуси гуляют по деревне а по их правилам содержания птица должна быть закрыта.

06.09.2016, 15:30

Потребуйте от них - на какие правила они ссылаются.

06.09.2016, 15:32

Юридические услуги в Ярославль