Как уменьшить платежи по кредитам и что необходимо для этого - документы и порядок обращения
У меня есть кредиты в разных коммерческих банках. Была в отпуске, после него сразу попала под сокращение. Просрочка почти 2 мес. выплаты по кредитам очень большие. Каким образом уменьшить платежи? Какие нужны док-ты, кому предоставить, как писать-в произвольной форме?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь лично к юристам Елена Федоровна и решайте данный вопрос, писать нужно в банки согласно законодательства РФ, можно в произвольной форме , но будете получать отписки
Нужно смотреть ваши кредитные договоры. А можно просто не платить и ждать суда.
Жму руку, спасибо!
Обратитесь в банки с заявлением о реструктуризации долга. Просите уменьшить ежемесячный платеж. Приложите копии документов, подтверждающих потерю работы (копию трудовой книжки и др. )
Обратитесь к юристу, Вам помогут составить грамотно заявление.