Проблемы с рассрочкой - сумма погашения отличается от обещаний и отсутствие ответственности продавца
Ирина, то что Вы называете рассрочкой я понимаю как обычный кредит. Следовательно у Вас должен быть на руках кредитный договор, в котором прописаны все условия кредитования, кроме того что-то должно быть по стиральной машинке. Чтобы ответить детально на ваш вопрос необходимо увидеть хотя бы кредитный договор. Вернуть машинку теоретически возможно но необходимы основания, такие как заводской брак или введение потребителя в заблуждение относительно цены товара
Здравствуйте.Нет, не можете.
Претензия, при отказе - в суд.
Напишите претензию в магазин