Как вернуть квартиру в Кустанайской области г.Джетикара, которая перешла в пользование муниципалитета?
---Здравствуйте, никак не вернёте. пробуйте в судебном порядке. Но для её возврата не видно оснований. Подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи