Как переписать свою долю квартиры на старшего сына после развода?
Мы с мужем в разводе, в браке покупали квартиру, хочу уехать на пмж в Россию. Могу ли я свою долю квартиры переписать на старшего сына?
Лучший ответ
Если у вас есть доля в квартире, вы можете оформить договор дарения
Вы мне очень помогли, спасибо!
---Здравствуйте, конечно можете.оформить договором дарения. (но для начала стоит разделить имущество). Удачи Вам и всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!